КоммутаторыКоммутаторы121

    Показывать по
    Сортировка
    Код 6098527
    24 (10/100/1000 Мбит/сек); Неуправляемый; Уровень коммут:2; Внутрен. пропускн. способн:48 Гбит/с; Скор. пересылки пакетов:1.488 Mpps; Табл. MAC-адресов: 8 тыс. адр.; Корпус: Пластиковый; Возможн. уст. в стойку: Нет; Консольный порт: Нет; Fast Ethernet: 24; Gigabit Ethernet: Нет; 10 Gigabit Ethernet: Нет; PoE: Нет; Слоты расшир.: Нет; Комбо-порты: Нет; Пит: От электросети; Блок пит: Внешний;
    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 1)
    %
    Блок питания Hirschmann RPS 80 ECC
    740,00руб.642,50руб.
    Код 6059518
    входн. напр.: 120/240 VAC, выходн. напр.: 24 VDC/3.0 Amp, монтаж на DIN-рельс 35 мм
    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 1)
    Код 6075518

    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 1)
    Код 6065073
    1 LC 1000Base-SX port, Laser Class I (IEC 60825-1) 850 nm, MMF 50.0 микрон / MMF 62.5 микрон, до 1 Гбит/сек
    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 1)
    Код 6111899
    ProCurve Switch zl 875W AC-DC Power Supply ...
    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 1)
    Код 6097642
    8 (10/100 Мбит/сек); Неуправляемый; Уровень коммут:2; Внутрен. пропускн. способн:1,6 Гбит/с; Табл. MAC-адресов: 2 тыс. адр.; Корпус: Стальной; Возможн. уст. в стойку: Есть; Консольный порт: Нет; Fast Ethernet: 8; Gigabit Ethernet: Нет; 10 Gigabit Ethernet: Нет; PoE: 8; Слоты расшир.: Нет; Комбо-порты: Нет; Пит: От электросети; Блок пит: Встроенный;
    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика нет)
    %
    Модуль HPE J9150A X132 10G SFP+ LC SR
    1 427,50руб.1 240,00руб.
    Код 6051740

    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 1)
    Код 6119452

    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика нет)
    Код 6099329

    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 3)
    Код 6045825
    16 (10/100/1000 Мбит/сек); Неуправляемый; Уровень коммут:2; Внутрен. пропускн. способн:32 Гбит/с; Табл. MAC-адресов: 8 тыс. адр.; Корпус: Стальной; Возможн. уст. в стойку: Есть; Консольный порт: Нет; Fast Ethernet: Нет; Gigabit Ethernet: 16; 10 Gigabit Ethernet: Нет; PoE: Нет; Слоты расшир.: Нет; Комбо-порты: Нет; Пит: От электросети; Блок пит: Встроенный;
    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 1)
    Код 6051055
    24 (10/100/1000 Мбит/сек); Неуправляемый; Уровень коммут:2; Внутрен. пропускн. способн:48 Гбит/с; Скор. пересылки пакетов:35,7 Mpps; Табл. MAC-адресов: 8 тыс. адр.; Корпус: Стальной; Возможн. уст. в стойку: Есть; Консольный порт: Нет; Fast Ethernet: Нет; Gigabit Ethernet: 24; 10 Gigabit Ethernet: Нет; PoE: Нет; Слоты расшир.: Нет; Комбо-порты: Нет; Пит: От электросети; Блок пит: Встроенный;
    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 1)
    Код 6126942

    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 3)
    Код 6096500
    8 (10/100 Мбит/сек); Неуправляемый; Уровень коммут:2; Внутрен. пропускн. способн:1,6 Гбит/с; Табл. MAC-адресов: 1 тыс. адр.; Корпус: Стальной; Возможн. уст. в стойку: Нет; Консольный порт: Нет; Fast Ethernet: 8; Gigabit Ethernet: Нет; 10 Gigabit Ethernet: Нет; PoE: 4; Слоты расшир.: Нет; Комбо-порты: Нет; Пит: От электросети; Блок пит: Внешний;
    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 3)
    Код 6129160
    8 (10/100/1000 Мбит/сек); Неуправляемый; Уровень коммут:2; Внутрен. пропускн. способн:16 Гбит/с; Скор. пересылки пакетов:11,9 Mpps; Корпус: Металл; Fast Ethernet: Нет; Gigabit Ethernet: 8; 10 Gigabit Ethernet: Нет; PoE: 4; Слоты расшир.: Нет; Комбо-порты: Нет; Блок пит: Внешний;
    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 3)
    Код 6094944
    24 (10/100/1000 Мбит/сек); Управляемый; Уровень коммут:2; Внутрен. пропускн. способн:48 Гбит/с; Скор. пересылки пакетов:35,7 Mpps; Табл. MAC-адресов: 8 тыс. адр.; Корпус: Металл; Возможн. уст. в стойку: Есть; Консольный порт: 1; Fast Ethernet: Нет; Gigabit Ethernet: 24; 10 Gigabit Ethernet: Нет; PoE: Нет; Слоты расшир.: Нет; Комбо-порты: Нет; Пит: От электросети; Блок пит: Встроенный;
    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 1)
    %
    Кабель HPE K2Q47A MPO to 4 x LC 15m Cable
    1 105,00руб.960,00руб.
    Код 6131776

    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 1)
    Код 6131775
    модуль HPE Synergy 40GbE/4x10GbE/4x8Gb FC QSFP+ Transceiver 817040-B21
    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 1)
    Код 6076467
    2хPowerline адаптера; Макс. скор. передачи данных: 500 Mbps; (Нет); IEEE802.3; IEEE802.3u; HomePlug AV; Шифрование: AES 128bit; Диапазон: 300 м; 1хRJ45(10/100 Мбит/c); Выходная розетка: 1 евророзетка; Pair; Антенна: Нет; Питание: От электросети; Энергопотребл.: 0.18 А; пластик; Белый;
    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 1)
    Код 6120687
    Без вентиляторов.
    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 1)
    Код 6081476
    24 (10/100 Мбит/сек); 2 (10/100/1000 Мбит/сек); Неуправляемый; Уровень коммут:2; Внутрен. пропускн. способн:8,8 Гбит/с; Скор. пересылки пакетов:1.488 Mpps; Табл. MAC-адресов: 8 тыс. адр.; Корпус: Стальной; Возможн. уст. в стойку: Есть; Консольный порт: Нет; Fast Ethernet: 24; Gigabit Ethernet: 2; 10 Gigabit Ethernet: Нет; PoE: Нет; Слоты расшир.: Нет; Комбо-порты: 2 (10/100/1000BASE-T/SFP); Пит: От электросети; Блок пит: Встроенный;
    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 1)
    Код 6090249
    коммутатор (switch), 8 портов 10/100/1000 с автоматическим определением скорости, 2 порта двойного назначения, 1 последовательный порт консоли RJ-45, ARM9E 800 МГц, DDR3 DIMM 256 Мб, буфер 1.5 Мб, флэш-память 128 Мб, коммутационная матрица 20 Гб/с, стекируемый (виртуально 16 коммутаторов)
    Без вентиляторов.
    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 1)
    %
    Коммутатор HPE J9772A 2530-48G-PoE+
    6 660,00руб.5 790,00руб.
    Код 6067466
    48 (10/100/1000 Мбит/сек); Управляемый; Уровень коммут:2; Внутрен. пропускн. способн:104 Гбит/с; Скор. пересылки пакетов:77,3 Mpps; Табл. MAC-адресов: 16 тыс. адр.; Корпус: Металл; Возможн. уст. в стойку: Есть; Консольный порт: 1; Fast Ethernet: Нет; Gigabit Ethernet: 48; 10 Gigabit Ethernet: Нет; PoE: Есть; Слоты расшир.: 4 (SFP); Комбо-порты: Нет; Пит: От электросети;
    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 1)
    Код 6079092
    5 (10/100/1000 Мбит/сек); Управляемый; Уровень коммут:2; Внутрен. пропускн. способн:12 Гбит/с; Скор. пересылки пакетов:8,9 Mpps; Табл. MAC-адресов: 4 тыс. адр.; Корпус: Стальной; Возможн. уст. в стойку: Нет; Консольный порт: Нет; Fast Ethernet: Нет; Gigabit Ethernet: 5; 10 Gigabit Ethernet: Нет; PoE: Нет; Слоты расшир.: 1 (SFP); Комбо-порты: Нет; Пит: От электросети; Блок пит: Внешний; Возможность крепления к стене;
    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 3)
    Код 6101938
    24 (10/100 Мбит/сек); 4 (10/100/1000 Мбит/сек); Управляемый; Уровень коммут:2; Внутрен. пропускн. способн:13 Гбит/с; Скор. пересылки пакетов:10 Mpps; Табл. MAC-адресов: 8 тыс. адр.; Корпус: Стальной; Возможн. уст. в стойку: Есть; Консольный порт: Нет; Fast Ethernet: 24; Gigabit Ethernet: 4; 10 Gigabit Ethernet: Нет; PoE: Нет; Слоты расшир.: Нет; Комбо-порты: 2 (10/100/1000BASE-T/SFP); Пит: От электросети; Блок пит: Встроенный;
    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 1)
    Код 6032538
    24 (10/100 Мбит/сек); Неуправляемый; Уровень коммут:2; Внутрен. пропускн. способн:4,8 Гбит/с; Табл. MAC-адресов: 8 тыс. адр.; Корпус: Стальной; Возможн. уст. в стойку: Есть; Консольный порт: Нет; Fast Ethernet: 24; Gigabit Ethernet: Нет; 10 Gigabit Ethernet: Нет; PoE: Нет; Слоты расшир.: Нет; Комбо-порты: Нет; Пит: От электросети; Блок пит: Встроенный;
    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 2)
    Код 6140447
    5 (10/100/1000 Мбит/сек); Неуправляемый; Уровень коммут:2; Внутрен. пропускн. способн:1 Гбит/с; Fast Ethernet: Нет; Gigabit Ethernet: 4; 10 Gigabit Ethernet: Нет; PoE: 4; Пит: От электросети; PoE; Блок пит: Внешний;
    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 3)
    Код 6075598
    8 (10/100/1000 Мбит/сек); Неуправляемый; Уровень коммут:2; Внутрен. пропускн. способн:16 Гбит/с; Табл. MAC-адресов: 8 тыс. адр.; Корпус: Стальной; Возможн. уст. в стойку: Нет; Консольный порт: Нет; Fast Ethernet: Нет; Gigabit Ethernet: 8; 10 Gigabit Ethernet: Нет; PoE: 4; Слоты расшир.: Нет; Комбо-порты: Нет; Пит: От электросети; Блок пит: Внешний;
    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 2)
    Код 6035535
    16 (10/100/1000 Мбит/сек); Неуправляемый; Уровень коммут:2; Внутрен. пропускн. способн:32 Гбит/с; Табл. MAC-адресов: 8 тыс. адр.; Корпус: Стальной; Возможн. уст. в стойку: Есть; Консольный порт: Нет; Fast Ethernet: Нет; Gigabit Ethernet: 16; 10 Gigabit Ethernet: Нет; PoE: Нет; Слоты расшир.: Нет; Комбо-порты: Нет; Пит: От электросети; Блок пит: Встроенный;
    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 2)
    Код 6143978
    16 (10/100/1000 Мбит/сек); Неуправляемый; Уровень коммут:2; Внутрен. пропускн. способн:32 Гбит/с; Скор. пересылки пакетов:23.8 Mpps; Табл. MAC-адресов: 8 тыс. адр.; Корпус: Металл; Возможн. уст. в стойку: Есть; Консольный порт: Нет; Fast Ethernet: Нет; Gigabit Ethernet: 16; 10 Gigabit Ethernet: Нет; PoE: Нет; Слоты расшир.: Нет; Комбо-порты: Нет; Пит: От электросети; Блок пит: Встроенный;
    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 3)
    Код 6059659
    24 (10/100 Мбит/сек); Управляемый; Уровень коммут:2; Внутрен. пропускн. способн:4,8 Гбит/с; Скор. пересылки пакетов:3,57 Mpps; Табл. MAC-адресов: 8 тыс. адр.; Корпус: Стальной; Возможн. уст. в стойку: Есть; Консольный порт: Нет; Fast Ethernet: 24; Gigabit Ethernet: Нет; 10 Gigabit Ethernet: Нет; PoE: Нет; Слоты расшир.: Нет; Комбо-порты: Нет; Пит: От электросети; Блок пит: Встроенный;
    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 2)
    Код 6147220
    24 (10/100/1000 Мбит/сек); Неуправляемый; Уровень коммут:2; Внутрен. пропускн. способн:48 Гбит/с; Табл. MAC-адресов: 8 тыс. адр.; Корпус: Металл; Возможн. уст. в стойку: Есть; Консольный порт: Нет; Fast Ethernet: Нет; Gigabit Ethernet: 24; 10 Gigabit Ethernet: Нет; PoE: Нет; Слоты расшир.: Нет; Комбо-порты: Нет; Пит: От электросети; Блок пит: Встроенный; Память 512 Кб;
    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика нет)
    Код 6110462

    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 1)
    Код 6121665
    8 (10/100/1000 Мбит/сек); Настраиваемый; Уровень коммут:2; Внутрен. пропускн. способн:16 Гбит/с; Скор. пересылки пакетов:11,9 Mpps; Табл. MAC-адресов: 8 тыс. адр.; Консольный порт: Нет; Fast Ethernet: Нет; Gigabit Ethernet: 8; 10 Gigabit Ethernet: Нет; PoE: Есть; Слоты расшир.: Нет; Комбо-порты: Нет; Пит: От электросети;
    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 2)
    Код 6137371
    8 (10/100/1000 Мбит/сек); Управляемый; Уровень коммут:2; Внутрен. пропускн. способн:16 Гбит/с; Скор. пересылки пакетов:11,9 Mpps; Табл. MAC-адресов: 8 тыс. адр.; Fast Ethernet: Нет; Gigabit Ethernet: 8; 10 Gigabit Ethernet: Нет; PoE: Нет; Слоты расшир.: Нет; Комбо-порты: Нет;
    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 2)
    %
    Кабель D-link DEM-CB100, 1м
    340,00руб.295,00руб.
    Код 6074537
    28 AWG, 0,5 А, 30 В, винтовые крепления с обеих сторон, длина кабеля: 1 м, для физического стекирования
    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 1)
    Код 6154831
    10 (10/100/1000 Мбит/сек); Управляемый; Уровень коммут:2; Внутрен. пропускн. способн:20 Гбит/с; Табл. MAC-адресов: 8 тыс. адр.; Корпус: Металл; Возможн. уст. в стойку: Есть; Консольный порт: Нет; Fast Ethernet: Нет; Gigabit Ethernet: 8; 10 Gigabit Ethernet: Нет; Комбо-порты: 2 (10/100/1000BASE-T/SFP); Пит: От электросети;
    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 3)
    Код 6099287
    16 (10/100/1000 Мбит/сек); Управляемый; Уровень коммут:2; Внутрен. пропускн. способн:32 Гбит/с; Табл. MAC-адресов: 8 тыс. адр.; Корпус: Стальной; Возможн. уст. в стойку: Есть; Консольный порт: Нет; Fast Ethernet: Нет; Gigabit Ethernet: 16; 10 Gigabit Ethernet: Нет; PoE: Нет; Слоты расшир.: Нет; Комбо-порты: Нет; Пит: От электросети; Блок пит: Встроенный;
    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 1)
    Код 6128642

    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 1)
    Код 6155029
    8 (10/100/1000 Мбит/сек); Неуправляемый; Внутрен. пропускн. способн:16 Гбит/с; Табл. MAC-адресов: 8 тыс. адр.; Корпус: Металл; Возможн. уст. в стойку: Есть; Консольный порт: Нет; Fast Ethernet: Нет; Gigabit Ethernet: 8; 10 Gigabit Ethernet: Нет; PoE: Есть; Слоты расшир.: Нет; Комбо-порты: Нет; Пит: PoE; Блок пит: Встроенный;
    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 3)
    Код 6119156
    8 (10/100/1000 Мбит/сек); Настраиваемый; Уровень коммут:2; Внутрен. пропускн. способн:16 Гбит/с; Скор. пересылки пакетов:11,9 Mpps; Табл. MAC-адресов: 8 тыс. адр.; Возможн. уст. в стойку: Нет; Консольный порт: Нет; Fast Ethernet: Нет; Gigabit Ethernet: 8; 10 Gigabit Ethernet: Нет; PoE: 1; Слоты расшир.: Нет; Комбо-порты: Нет;
    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 3)
    Код 6114170
    16 (10/100/1000 Мбит/сек); Настраиваемый; Уровень коммут:2; Внутрен. пропускн. способн:32 Гбит/с; Скор. пересылки пакетов:23,81 Mpps; Табл. MAC-адресов: 8 тыс. адр.; Корпус: Металл; Возможн. уст. в стойку: Есть; Консольный порт: Нет; Fast Ethernet: Нет; Gigabit Ethernet: 16; 10 Gigabit Ethernet: Нет; PoE: Нет; Слоты расшир.: Нет; Комбо-порты: Нет; Пит: От электросети; Блок пит: Встроенный;
    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 2)
    Код 6123377
    16 (10/100/1000 Мбит/сек); Настраиваемый; Уровень коммут:2; Внутрен. пропускн. способн:40 Гбит/с; Скор. пересылки пакетов:29,8 Mpps; Табл. MAC-адресов: 8 тыс. адр.; Консольный порт: Нет; Fast Ethernet: Нет; Gigabit Ethernet: 16; 10 Gigabit Ethernet: Нет; PoE: Нет; Слоты расшир.: Нет; Комбо-порты: 4 (100/1000BASE-T/SFP); Пит: От электросети;
    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 3)
    Код 6077010
    5x10/100 Mbit, 5x10/100/1000 Mbit, 600MHz, 128MB, microUSB, PoE, SFP, MIPS-BE, RouterBOOT, RouterOS, Level5
    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 1)
    Код 6132269
    8 (10/100 Мбит/сек); Управляемый; Уровень коммут:2; Внутрен. пропускн. способн:1,6 Гбит/с; Корпус: Металл; Возможн. уст. в стойку: Есть; Fast Ethernet: 8; Gigabit Ethernet: Нет; 10 Gigabit Ethernet: Нет; PoE: Есть; Комбо-порты: Нет; Пит: От электросети; Блок пит: Внешний;
    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 2)
    Код 6135447
    24 (10/100/1000 Мбит/сек); Управляемый; Уровень коммут:2; Скор. пересылки пакетов:38,7 Mpps; Табл. MAC-адресов: 8 тыс. адр.; Корпус: Стальной; Возможн. уст. в стойку: Есть; Fast Ethernet: Нет; Gigabit Ethernet: 24; 10 Gigabit Ethernet: Нет; Слоты расшир.: 2 (SFP); Пит: От электросети; Блок пит: Встроенный;
    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 2)
    Код 6140858
    24 (10/100 Мбит/сек); Управляемый; Уровень коммут:2; Внутрен. пропускн. способн:12,8 Гбит/с; Скор. пересылки пакетов:9,5 Mpps; Табл. MAC-адресов: 8 тыс. адр.; Корпус: Стальной; Возможн. уст. в стойку: Есть; Консольный порт: Нет; Fast Ethernet: 24; Gigabit Ethernet: 4; 10 Gigabit Ethernet: Нет; Пит: От электросети; Блок пит: Встроенный;
    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 1)
    Код 6137568
    8 (10/100 Мбит/сек); Управляемый; Уровень коммут:2; Внутрен. пропускн. способн:5,6 Гбит/с; Скор. пересылки пакетов:4,2 Mpps; Табл. MAC-адресов: 8 тыс. адр.; Fast Ethernet: 8; PoE: Нет; Комбо-порты: 2 (10/100/1000BASE-T/SFP);
    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 1)
    Код 6065524
    1 x network - 8Gb Fibre Channel (short wave), 1 x SFP+, P/N: QK713A, QK714A, QK753A, QK754A, QR480A, QR481A
    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 2)
    Код 6098522
    2 (10/100/1000 Мбит/сек); 4 (10/100 Мбит/сек); Управляемый; Уровень коммут:2; Внутрен. пропускн. способн:4,8 Гбит/с; Скор. пересылки пакетов:3,6 Mpps; Табл. MAC-адресов: 4 тыс. адр.; Корпус: Стальной; Возможн. уст. в стойку: Есть; Консольный порт: Нет; Fast Ethernet: 4; Gigabit Ethernet: 2; 10 Gigabit Ethernet: Нет; PoE: 4; Слоты расшир.: Нет; Комбо-порты: Нет; Пит: От электросети; Блок пит: Внешний;
    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 2)
    %
    Трансивер Cisco SFP-10G-SR
    762,50руб.662,50руб.
    Код 6123200
    Многомодовый (MMF), 2 x LC/PC, Скорость передачи данных до 10Гбит/с
    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 1)
    Код 6092953
    48 (10/100 Мбит/сек); Настраиваемый; Уровень коммут:2; Внутрен. пропускн. способн:18 Гбит/с; Скор. пересылки пакетов:13 Mpps; Табл. MAC-адресов: 16 тыс. адр.; Корпус: Стальной; Возможн. уст. в стойку: Есть; Консольный порт: Нет; Fast Ethernet: 48; Gigabit Ethernet: 2; 10 Gigabit Ethernet: Нет; PoE: Нет; Слоты расшир.: Нет; Комбо-порты: 2 (10/100/1000BASE-T/SFP); Пит: От электросети; Блок пит: Встроенный;
    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 1)
    Код 6132706
    8 (10/100/1000 Мбит/сек); Управляемый; Уровень коммут:2; Табл. MAC-адресов: 8 тыс. адр.; Возможн. уст. в стойку: Есть; Gigabit Ethernet: 8; PoE: Есть; Слоты расшир.: 2 (SFP); Пит: От электросети; PoE; Блок пит: Встроенный;
    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 1)
    Код 6038523
    24 (10/100 Мбит/сек); 2 (10/100/1000 Мбит/сек); Управляемый; Уровень коммут:2; Внутрен. пропускн. способн:12,8 Гбит/с; Скор. пересылки пакетов:9,5 Mpps; Табл. MAC-адресов: 16 тыс. адр.; Корпус: Стальной; Возможн. уст. в стойку: Есть; Консольный порт: 1; Fast Ethernet: 24; Gigabit Ethernet: 2; 10 Gigabit Ethernet: Нет; PoE: Нет; Слоты расшир.: 2 (SFP); Комбо-порты: 2 (10/100/1000BASE-T/SFP); Пит: От электросети; Блок пит: Встроенный; Виртуальное стекирование до 32 устройств;
    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 1)
    Код 6107553
    8 (10/100/1000 Мбит/сек); Настраиваемый; Уровень коммут:2; Внутрен. пропускн. способн:20 Гбит/с; Скор. пересылки пакетов:14,88 Mpps; Табл. MAC-адресов: 16 тыс. адр.; Корпус: Стальной; Возможн. уст. в стойку: Есть; Консольный порт: 1; Fast Ethernet: Нет; Gigabit Ethernet: 8; 10 Gigabit Ethernet: Нет; PoE: 8; Слоты расшир.: 2 (SFP); Пит: От электросети; Блок пит: Встроенный;
    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 2)
    Код 6112264
    24 (10/100/1000 Мбит/сек); Управляемый; Уровень коммут:2; Внутрен. пропускн. способн:48 Гбит/с; Табл. MAC-адресов: 8 тыс. адр.; Корпус: Стальной; Возможн. уст. в стойку: Есть; Консольный порт: Нет; Fast Ethernet: Нет; Gigabit Ethernet: 24; 10 Gigabit Ethernet: Нет; Комбо-порты: Нет; Пит: От электросети; Блок пит: Встроенный;
    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 1)
    Код 6098650
    16 (10/100 Мбит/сек); 2 (10/100/1000 Мбит/сек); Неуправляемый; Уровень коммут:2; Внутрен. пропускн. способн:7,2 Гбит/с; Скор. пересылки пакетов:5.36 Mpps; Табл. MAC-адресов: 8 тыс. адр.; Корпус: Стальной; Возможн. уст. в стойку: Есть; Консольный порт: Нет; Fast Ethernet: 16; Gigabit Ethernet: 2; 10 Gigabit Ethernet: Нет; PoE: 16; Слоты расшир.: Нет; Комбо-порты: 2 (10/100/1000BASE-T/SFP); Пит: От электросети; Блок пит: Встроенный;
    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 2)
    Код 6045353
    24 (10/100 Мбит/сек); Настраиваемый; Уровень коммут:2; Внутрен. пропускн. способн:12,8 Гбит/с; Скор. пересылки пакетов:10 Mpps; Табл. MAC-адресов: 8 тыс. адр.; Возможн. уст. в стойку: Есть; Консольный порт: Нет; Fast Ethernet: 24; Gigabit Ethernet: 2; 10 Gigabit Ethernet: Нет; PoE: Есть; Слоты расшир.: 2 (SFP); Комбо-порты: 2 (100/1000BASE-T/SFP);
    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 3)
    Код 6121855
    48 (10/100/1000 Мбит/сек); Настраиваемый; Уровень коммут:2; Внутрен. пропускн. способн:104 Гбит/с; Скор. пересылки пакетов:77,4 Mpps; Табл. MAC-адресов: 16 тыс. адр.; Консольный порт: Нет; Fast Ethernet: Нет; Gigabit Ethernet: 48; 10 Gigabit Ethernet: Нет; PoE: Нет; Слоты расшир.: Нет; Комбо-порты: 4 (10/100/1000BASE-T/SFP); Пит: От электросети;
    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 3)
    Код 6104386
    24 порта 10/100/1000 Мбит/с, 4 порта 10G SFP+
    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 1)
    Код 6135978
    24 (10/100/1000 Мбит/сек); Настраиваемый; Уровень коммут:2; Табл. MAC-адресов: 8 тыс. адр.; Возможн. уст. в стойку: Есть; Консольный порт: Нет; Fast Ethernet: Нет; Gigabit Ethernet: 24; 10 Gigabit Ethernet: Нет; PoE: Есть; Слоты расшир.: 4 (SFP); Комбо-порты: Нет;
    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 2)
    Код 6112700

    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 1)
    Код 6079383
    24 (10/100/1000 Мбит/сек); Управляемый; Уровень коммут:3; Внутрен. пропускн. способн:92 Гбит/с; Скор. пересылки пакетов:68,45 Mpps; Табл. MAC-адресов: 16 тыс. адр.; Корпус: Стальной; Возможн. уст. в стойку: Есть; Консольный порт: 1; Fast Ethernet: Нет; Gigabit Ethernet: 24; 10 Gigabit Ethernet: Нет; PoE: 24; Слоты расшир.: 2 (SFP+); 2 (SFP); Комбо-порты: Нет; Пит: От электросети; Блок пит: Встроенный; Виртуальное стекирование до 32 устройств; Физическое стекирование до 6 устройств;
    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 1)
    Код 6136494
    24 (10/100/1000 Мбит/сек); Управляемый; Уровень коммут:2; Внутрен. пропускн. способн:128 Гбит/с; Скор. пересылки пакетов:95,24 Mpps; Табл. MAC-адресов: 16 тыс. адр.; Корпус: Металл; Возможн. уст. в стойку: Есть; Консольный порт: Нет; Fast Ethernet: Нет; Gigabit Ethernet: 24; 10 Gigabit Ethernet: Нет; PoE: Есть; Слоты расшир.: 4 (SFP+); Пит: От электросети; Блок пит: Встроенный;
    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 1)
    Код 6155189
    32 (10/100/1000 Мбит/сек); Управляемый; Уровень коммут:3; Внутрен. пропускн. способн:168 Гбит/с; Скор. пересылки пакетов:125 Mpps; Табл. MAC-адресов: 16 тыс. адр.; Консольный порт: Есть; Fast Ethernet: Нет; Gigabit Ethernet: 24; 10 Gigabit Ethernet: 2; PoE: Нет; Слоты расшир.: 4 (SFP+); Пит: От электросети; 1хUSB 2.0 Type A;
    Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 1)
    12