КоммутаторыКоммутаторы29

    Показывать по
    Сортировка
    %
    Блок питания Hirschmann RPS 80 ECC
    798,00руб.691,60руб.
    Код 6059518
    входн. напр.: 120/240 VAC, выходн. напр.: 24 VDC/3.0 Amp, монтаж на DIN-рельс 35 мм
    Дата обновления 21.1.2021 (На складе поставщика 1)
    Код 6065073
    1 LC 1000Base-SX port, Laser Class I (IEC 60825-1) 850 nm, MMF 50.0 микрон / MMF 62.5 микрон, до 1 Гбит/сек
    Дата обновления 21.1.2021 (На складе поставщика нет)
    Код 6111899
    ProCurve Switch zl 875W AC-DC Power Supply ...
    Дата обновления 21.1.2021 (На складе поставщика 1)
    %
    Модуль HPE J9150A X132 10G SFP+ LC SR
    1 540,00руб.1 338,40руб.
    Код 6051740

    Дата обновления 21.1.2021 (На складе поставщика 1)
    %
    Коммутатор HPE JL381A 1920S 24G 2SFP
    1 024,80руб.890,40руб.
    Код 6119452

    Дата обновления 21.1.2021 (На складе поставщика нет)
    Код 6099329

    Дата обновления 21.1.2021 (На складе поставщика 2)
    Код 6051055
    24 (10/100/1000 Мбит/сек); Неуправляемый; Уровень коммут:2; Внутрен. пропускн. способн:48 Гбит/с; Скор. пересылки пакетов:35,7 Mpps; Табл. MAC-адресов: 8 тыс. адр.; Корпус: Стальной; Возможн. уст. в стойку: Есть; Консольный порт: Нет; Fast Ethernet: Нет; Gigabit Ethernet: 24; 10 Gigabit Ethernet: Нет; PoE: Нет; Слоты расшир.: Нет; Комбо-порты: Нет; Пит: От электросети; Блок пит: Встроенный;
    Дата обновления 21.1.2021 (На складе поставщика 1)
    Код 6129160
    8 (10/100/1000 Мбит/сек); Неуправляемый; Уровень коммут:2; Внутрен. пропускн. способн:16 Гбит/с; Скор. пересылки пакетов:11,9 Mpps; Корпус: Металл; Fast Ethernet: Нет; Gigabit Ethernet: 8; 10 Gigabit Ethernet: Нет; PoE: 4; Слоты расшир.: Нет; Комбо-порты: Нет; Блок пит: Внешний;
    Дата обновления 21.1.2021 (На складе поставщика 1)
    %
    Кабель HPE K2Q47A MPO to 4 x LC 15m Cable
    1 223,60руб.1 064,00руб.
    Код 6131776

    Дата обновления 21.1.2021 (На складе поставщика 1)
    Код 6131775
    модуль HPE Synergy 40GbE/4x10GbE/4x8Gb FC QSFP+ Transceiver 817040-B21
    Дата обновления 21.1.2021 (На складе поставщика 1)
    Код 6076467
    2хPowerline адаптера; Макс. скор. передачи данных: 500 Mbps; (Нет); IEEE802.3; IEEE802.3u; HomePlug AV; Шифрование: AES 128bit; Диапазон: 300 м; 1хRJ45(10/100 Мбит/c); Выходная розетка: 1 евророзетка; Pair; Антенна: Нет; Питание: От электросети; Энергопотребл.: 0.18 А; пластик; Белый;
    Дата обновления 21.1.2021 (На складе поставщика 1)
    Код 6120687
    Без вентиляторов.
    Дата обновления 21.1.2021 (На складе поставщика 1)
    %
    Коммутатор HPE J9777A 2530 8G + 2G/2SFP
    1 408,40руб.1 223,60руб.
    Код 6090249
    коммутатор (switch), 8 портов 10/100/1000 с автоматическим определением скорости, 2 порта двойного назначения, 1 последовательный порт консоли RJ-45, ARM9E 800 МГц, DDR3 DIMM 256 Мб, буфер 1.5 Мб, флэш-память 128 Мб, коммутационная матрица 20 Гб/с, стекируемый (виртуально 16 коммутаторов)
    Без вентиляторов.
    Дата обновления 21.1.2021 (На складе поставщика 1)
    %
    Коммутатор HPE J9772A 2530 48G PoE+ 4 SFP
    8 400,00руб.7 302,40руб.
    Код 6067466
    48 (10/100/1000 Мбит/сек); Управляемый; Уровень коммут:2; Внутрен. пропускн. способн:104 Гбит/с; Скор. пересылки пакетов:77,3 Mpps; Табл. MAC-адресов: 16 тыс. адр.; Корпус: Металл; Возможн. уст. в стойку: Есть; Консольный порт: 1; Fast Ethernet: Нет; Gigabit Ethernet: 48; 10 Gigabit Ethernet: Нет; PoE: Есть; Слоты расшир.: 4 (SFP); Комбо-порты: Нет; Пит: От электросети;
    Дата обновления 21.1.2021 (На складе поставщика 1)
    Код 6075598
    8 (10/100/1000 Мбит/сек); Неуправляемый; Уровень коммут:2; Внутрен. пропускн. способн:16 Гбит/с; Табл. MAC-адресов: 8 тыс. адр.; Корпус: Стальной; Возможн. уст. в стойку: Нет; Консольный порт: Нет; Fast Ethernet: Нет; Gigabit Ethernet: 8; 10 Gigabit Ethernet: Нет; PoE: 4; Слоты расшир.: Нет; Комбо-порты: Нет; Пит: От электросети; Блок пит: Внешний;
    Дата обновления 21.1.2021 (На складе поставщика нет)
    Код 6110462

    Дата обновления 21.1.2021 (На складе поставщика 1)
    Код 6128642

    Дата обновления 21.1.2021 (На складе поставщика 2)
    Код 6065524
    1 x network - 8Gb Fibre Channel (short wave), 1 x SFP+, P/N: QK713A, QK714A, QK753A, QK754A, QR480A, QR481A
    Дата обновления 21.1.2021 (На складе поставщика 2)
    Код 6038523
    24 (10/100 Мбит/сек); 2 (10/100/1000 Мбит/сек); Управляемый; Уровень коммут:2; Внутрен. пропускн. способн:12,8 Гбит/с; Скор. пересылки пакетов:9,5 Mpps; Табл. MAC-адресов: 16 тыс. адр.; Корпус: Стальной; Возможн. уст. в стойку: Есть; Консольный порт: 1; Fast Ethernet: 24; Gigabit Ethernet: 2; 10 Gigabit Ethernet: Нет; PoE: Нет; Слоты расшир.: 2 (SFP); Комбо-порты: 2 (10/100/1000BASE-T/SFP); Пит: От электросети; Блок пит: Встроенный; Виртуальное стекирование до 32 устройств;
    Дата обновления 21.1.2021 (На складе поставщика нет)
    Код 7000711
    Модель SWITCHEP10005

    Дата обновления 21.1.2021 (На складе поставщика 1)
    Код 7000687
    Модель SWITCHEP10008

    Дата обновления 21.1.2021 (На складе поставщика 1)
    %
    Коммутатор D-Link DES 1018DG
    61,60руб.56,00руб.
    Код 7000712
    Модель DES1018DG

    Дата обновления 21.1.2021 (На складе поставщика 1)
    %
    Коммутатор D-Link DES 1024A
    109,20руб.98,00руб.
    Код 7000656
    Модель DES1024A

    Дата обновления 21.1.2021 (На складе поставщика 1)
    Код 7000684
    Модель HU8D8PORT10100MSWITCH

    Дата обновления 21.1.2021 (На складе поставщика 1)
    Код 6110676

    Дата обновления 21.1.2021 (На складе поставщика 1)
    Код 6094963
    24 (10/100 Мбит/сек); Неуправляемый; Уровень коммут:2; Внутрен. пропускн. способн:4,8 Гбит/с; Скор. пересылки пакетов:0,1488 Mpps; Табл. MAC-адресов: 8 тыс. адр.; Корпус: Пластиковый; Возможн. уст. в стойку: Нет; Консольный порт: Нет; Fast Ethernet: 24; Gigabit Ethernet: Нет; 10 Gigabit Ethernet: Нет; PoE: Нет; Слоты расшир.: Нет; Комбо-порты: Нет; Пит: От электросети; Блок пит: Внешний;
    Дата обновления 21.1.2021 (На складе поставщика 2)
    Код 6084999
    24 (10/100 Мбит/сек); Неуправляемый; Уровень коммут:2; Внутрен. пропускн. способн:4,8 Гбит/с; Табл. MAC-адресов: 8 тыс. адр.; Корпус: Стальной; Возможн. уст. в стойку: Есть; Консольный порт: Нет; Fast Ethernet: 24; Gigabit Ethernet: Нет; 10 Gigabit Ethernet: Нет; PoE: Нет; Слоты расшир.: Нет; Комбо-порты: Нет; Пит: От электросети; Блок пит: Встроенный;
    Дата обновления 21.1.2021 (На складе поставщика 1)
    Код 6143828
    16 (10/100 Мбит/сек); Настраиваемый; Уровень коммут:2; Возможн. уст. в стойку: Есть; Консольный порт: Нет; Fast Ethernet: 16; Gigabit Ethernet: Нет; 10 Gigabit Ethernet: Нет; PoE: Есть; Слоты расшир.: Нет; Комбо-порты: Нет; Пит: От электросети; PoE;
    Дата обновления 21.1.2021 (На складе поставщика 1)
    %
    Коммутатор HPE J9775A 2530 48G 4 SFP
    3 838,80руб.3 337,60руб.
    Код 6061050
    коммутатор (switch), 48 портов 10/100/1000 и 4 слота SFP 1000Base-X, монтируется в 19 стойку
    Дата обновления 21.1.2021 (На складе поставщика 2)