Модуль D-Link 436XT-BXU/40KM/A1A 1port 10GBase-LR, SFP+

532,50руб.
612,50руб.
Код 6151338
Модуль D-Link 436XT-BXU/40KM/A1A WDM SFP+ Transceiver with 1 10GBase-LR port.Up to 20km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Rec
Дата обновления 29.4.2020 (На складе поставщика 1)

ОПИСАНИЕ









Изготовитель:
Импортер в РБ: ООО "УСПЕХ ПРО"
Гарантия: 1 год
Сервисный центр: ООО "УСПЕХ ПРО", г.Брест, ул.Советская, д.56

ОТЗЫВЫ 0